समाचार प्लस
Breaking देश फीचर्ड न्यूज़ स्लाइडर

OMG! पहले की भूत से शादी, अब चाहती है तलाक, कहा- मेरा पति अब डराता है

Woman married a ghost

Woman married a ghost:  सोशल मीडिया पर ऐसे कहानी जल्दी से वायरल हो जाते है जिनमे कुछ ऐसा होता हैं जो सभी को हैरान कर देता है। हाल ही में सोशल मीडिया पर भी कुछ एक ऐसी ही कही खूब वायरल हो रही है। याद कीजिए, जब ब्रिटिश गायक-गीतकार रॉकर ब्रोकार्ड ने अपने प्रेमी एडवर्डो से शादी की थी- जो विक्टोरियन युग के एक सैनिक का भूत था? बस आपकी याददाश्त को जॉग करने के लिए, यूके की एक महिला ने हैलोवीन 2022 पर एक परित्यक्त चर्च में एक भूत से शादी की।

शादी के एक साल के भीतर, रॉकर ब्रोकार्ड अपने पति से परेशान हो गई है और उसे छोड़ना चाहती है लेकिन “वह” अब कथित तौर पर उसका पीछा कर रहा है। इससे तंग आकर, वह अब उसे अपने जीवन से निकालने के लिए एक भूत भागाने वाला लाने पर विचार कर रही है। रिपोर्ट के अनुसार, उसने कहा, “मैं अपने टीथर के अंत में हूं। मैं हार स्वीकार नहीं करना चाहती, लेकिन ऐसा लगता है कि भूत से शादी करना काम नहीं करता है”।

कथित तौर पर, रॉकर ब्रोकार्डे अपने भूत पति की पीड़ा के कारण बुरे विचारों से ग्रस्त हो गई है। अपनी शादी बचाने के लिए उसने किसी तांत्रिक से भी मदद मांगी। जब उसने माध्यम की ओर रुख किया, तो उसके पति ने इसे गंभीरता से नहीं लिया और इसके बजाय उसके जीवन को “जीवित नरक” बना दिया, ब्रोकार्डे ने कहा। गीतकार ने रोते हुए बच्चे की चीखों का इस्तेमाल करके उसे परेशान करने के लिए उसे दोषी ठहराया। रॉकर ब्रोकार्डे ने पहले स्वीकार किया था कि वह अपने पति से मिलने से पहले भूतों में विश्वास नहीं करती थीं।

इसे भी पढें: Jharkhand: युवाओं को मिलने वाला है शानदार मौका, JSSC जल्द करेगा 946 दारोगा की बहाली

Woman married a ghost

Related posts

Coronavirus Updates: कोरोना की रफ्तार और हुई तेज, देश में बीते 24 घंटे में 3.17 लाख मरीज, बिहार – झारखंड में मिले इतने संक्रमित

Manoj Singh

Major Dhyanchand राजनीति नहीं, सम्मान के हकदार, ‘Bharat Ratna’ न दिये जाने का भूल-सुधार जरूरी

Sumeet Roy

झारखंड में खुलेंगे धार्मिक स्थल, इन चीज़ों पर भी मिली छूट, आपदा प्रबंधन प्राधिकार की बैठक में लिया गया निर्णय

Sumeet Roy