समाचार प्लस
Breaking झारखंड झारखण्ड फीचर्ड न्यूज़ स्लाइडर राँची

Ranchi News: शॉर्ट सर्किट से दुकान में लगी आग, जिंदा जला होटल कर्मचारी

image source : social media

Ranchi News: रांची (Ranchi) के धुर्वा थाना क्षेत्र में जगन्नाथ चौक के पास एक होटल में आग लगने की वजह से पुरुलिया के रहने वाले कारीगर बबलू महतो की दर्दनाक मौत हो गई. बबलू महतो यहां होटल में मिठाई बनाने का काम किया करता था. बबलू धुर्वा (Ranchi) के ही रहने वाले रंजन नाम के शख्स के होटल में काम करता था.

होटल मालिक  होटल के ही सामने एक छोटा सा दुकान लिया था. जिसका उपयोग  स्टोर और रेस्ट रूम के रूप में होता था. बबलू सहित होटल के दूसरे कर्मचारी भी उसी रेस्ट हाउस में सोया करते थे. बुधवार को ही बबलू के साथ काम करने वाले कर्मचारी धनरोपनी को लेकर पुरुलिया लौट गए थे. बबलू को भी शुक्रवार को वापस लौटना था. लेकिन उससे पहले उसकी मौत हो गई.

रांची (Ranchi) के धुर्वा (Ranchi)थाना प्रभारी के मुताबिक बलू महतो दुकान के अंदर ही सोया हुआ था. दुकान में शार्ट सर्किट की वजह से आग लगी, जिसमें बबलू की मौत हो गई. आशंका जताई जा रही है कि धुएं की वजह से बबलू बेहोश हो गया होगा, इसी बीच आग फैली जिसमें वह जल गया. गुरुवार के अहले सुबह कुछ लोगों ने दुकान में आग लगे हुए देखा. जिसके बाद पुलिस को मामले की जानकारी दी गई. पुलिस के द्वारा अग्निशमन दस्ते को मौके पर बुलाया गया. आग बुझने के बाद उसमें से बबलू का शव बरामद किया गया.

न्यूज़ डेस्क / समाचार प्लस,  झारखंड -बिहार 

ये भी पढ़ें : बुंडू के बंजारी बाजार में धान व्यवसायी पर 11 जुलाई को हुई गोलीकांड का बुंडू डीएसपी ने किया खुलासा