JDU Leader Murder: बिहार के गया में हत्या की घटनाओं का सिलसिला नहीं थम नहीं रहा है. बुधवार की रात गया के बेलागंज थाना क्षेत्र में जेडीयू नेता को गोली मार दी गई. गोली लगने से मौके पर ही उसकी मौत हो गई. घटना जिले के बेलागंज थाना अंतर्गत चूड़िहारा गांव की है. जहां अपराधियों ने घात लगाकर इस वारदात को अंजाम दिया. वहीं, गोलीबारी की घटना के बाद इलाके में दहशत का माहौल है.
भोज से लौटने के दौरान मारी गोली: जानकारी के अनुसार चूड़ीहारा गांव के रहने वाले महेश मिश्रा बीती रात एक भोज में शामिल होने गए थे. भोज खाने के बाद वह अपने घर चूड़ीहारा को लौट रहे थे. वह चूड़ीहारा स्थित अपने मकान से चंद मीटर की दूरी पर ही रहे थे कि अपराधियों ने गोलियां चलानी शुरू कर दी. अपराधियों की गोली जेडीयू नेता महेश मिश्रा को लगी और उनकी घटनास्थल पर ही मौत हो गई.
मृतक महेश मिश्रा जेडीयू के बेलागंज प्रखंड उपाध्यक्ष के साथ-साथ चिराला पंचायत के हुए उप मुखिया भी थे. वहीं, घटना की जानकारी के बाद गया एसएसपी ने विशेष टीम का गठन किया. सिटी एसपी के नेतृत्व में गठित विशेष टीम में विधि व्यवस्था डीएसपी रवि प्रकाश सिंह समेत टेक्निकल सेल और एफएसएल की टीम को शामिल किया गया.