झारखंड में 22 से 25 मार्च तक बंद रहेंगे बैंक, जल्दी निबटा लें अपने काम

Bank Closed

Bank Closed: बैंक ग्राहकों के लिए बड़ी खबर सामने आ रही है. दरअसल, पूरे देश में 22 मार्च से 25 मार्च तक बैंकों की सेवा उनके ग्राहकों को नहीं मिलेगी. चार दिनों तक बैंक बंद रहेंगे. ऐसे में उपभोक्ताओं को परेशानी होगी. सप्ताह में पांच दिन काम करने की मांग को लेकर बैंकों ने हड़ताल की घोषणा की है.

यह हड़ताल 24 व 25 मार्च को होगा. राष्ट्रव्यापी बैंक हड़ताल का एलान किया है. 22 मार्च को चौथा शनिवार और 23 मार्च को रविवार होने के कारण बैंक नहीं खुलेंगे. इसलिए कई जरूरी काम बैंक हड़ताल से पहले निपटा लें.

ट्रांसफर पालिसी को लेकर पीएनबी का दो दिवसीय हड़ताल 

पंजाब नेशनल बैंक के कर्मचारियों में ट्रांसफर पॉलिसी को लेकर काफी आक्रोश है. आल इंडिया पंजाब नेशनल बैंक आफिसर एसोसिएशन की ओर से यह देशव्यापी दो दिवसीय हड़ताल बुलाया है. यह हड़ताल 28 व 29 मार्च को बुलाया गया है.

ये भी पढ़ें: वेंटिलेटर पर चतरा की जीवन वाहिनी एम्बुलेंस सेवा, कबाड़ में तब्दील हो रहे एम्बुलेंस, कैसे होगा मरीजों का कल्याण?

Bank Closed